Хоккейный «Спартак»

Хоккейный «Спартак» приглашает на премьеру сезона
Хоккейный клуб Спартак

Второго сентября хоккейный клуб «Спартак» проводит первый домашний матч сезона и приглашает всех поклонников красно-белых в СРК «Парк Легенд». Клуб приготовил обширную развлекательную программу как для взрослых, так и для маленьких болельщиков. При этом разнообразные мероприятия пройдут как внутри «ВТБ Ледового дворца», так и на площади перед ним.

В 14:30 начнется выступление кавер-группы «Радио Лора», а также завораживающая программа цирка «Аквамарин». Парк аттракционов «Happylon» до и во время матча будет развлекать детей и их родителей. Внутри арены только в этот день у всех болельщиков будет уникальная возможность сфотографироваться с трофеями футбольного «Спартака»: с кубком за победу в чемпионате страны и Суперкубком. В этот же день в гости на арену придут футболисты основного состава футбольного «Спартака», и в перерывах матча пройдет автограф-сессия действующих чемпионов страны и обладателей Суперкубка. В 16:45 начнется живое выступление рэпера ST - главные хиты только для болельщиков «Спартака»! А затем - яркое предматчевое шоу и классный хоккей от первой и до последней минуты: «Спартак» против минского «Динамо».

Добро пожаловать 2 сентября на первый домашний матч «Спартака»!

СРК «Парк Легенд», ул. Автозаводская, вл. 23 (ст. м. «Автозаводская», МЦК «ЗИЛ»).